Электрокамины в Красноярске, искусственные, декоративные камины купить в Красноярске

Электрические камины Dimplex с эффектом пламени Opti-Myst работают по принципу встроенных увлажнителей воздуха. Вода заливается в пластиковую емкость, откуда через автоматический дозатор попадает в испаритель. Образующийся пар подсвечивается специальными лампами. Таким образом получается эффект дыма и веселого пламени.

Электрокамины Dimplex

Эффект пламени электрических каминов Dimplex получается невероятно реалистичным. При этом само по себе обслуживание электрокамина не доставит никаких хлопот. Нужно только вовремя доливать воду в увлажнитель.
Помимо визуальной схожести с настоящим камином Dimplex является еще и настоящим увлажнителем воздуха.

камин с очагом Милан Opti-myst

Чем же электрокамины Dimplex отличаются от своих «коллег» и предшественников? Да просто технологии не стоят на месте, позволяя модернизировать привычные вещи. Dimplex – это ирландский бренд, известный во всем мире. Компания Dimplex – лидер на рынке электрокаминов.

Не имеющий аналогов электрокамин с технологией пламени Opti-Myst, которое не отличить от настоящего, уже завоевал признание среди самых требовательных и искушенных покупателей.

Принцип работы искусственного камина

С 2009 года компания Dimplex запустила серию электрических искусственных каминов премиум-класса Оpti-Myst, которые обладают эффектом пламени, не отличимого от настоящего. С этого времени началась жизнь нового направления в развитии индустрии искусственных каминов.

Новая технология декоративных каминов основывается на инновационном принципе имитации огня. Для того чтобы добиться эффекта настоящего, реалистичного пламени, используют ультразвуковой парогенератор. Клубы пара, которые получаются в результате работы такого парогенератора, подсвечиваются галогеновыми лампами. Такая подсветка с уникальным светофильтром устроена так, что снизу пар светится ярче и выглядит словно настоящие языки пламени. Верхняя часть пара подсвечивается чуть слабее, вследствие чего образуется эффект дыма.

Купить декоративные камины в Красноярске

Сегодня купить электрические декоративные камины в Красноярске довольно просто. Рассмотрим некоторые модели фальш-каминов с эффектом Оpti-Myst.

К классическому варианту электрических очагов можно отнести модели Chesford, Cavendish, Brookline и Charlotte. Эти фальш-камины могут быть использованы в сочетании с обрамлениями и независимо (к примеру, очаг, встроенный в стену).

Приобретя электроочаги Cadogan и Cassington, можно любоваться языками пламени Оpti-Myst с трех разных сторон. А все благодаря боковым стенкам из стекла. Еще одно неоспоримое достоинство таких печей – это их мобильность. Cadogan и Cassington можно легко переставить в любое место.

Что касается моделей Juneau и Albany, то это оригинальные электрокамины, которые можно встраивать в любую декоративную конструкцию. Кстати, уникальная электрическая вставка Juneau может использоваться в каминных порталах. При этом она не будет закрывать обзор камеры сгорания, создавая эффект открытого очага в комнате.

...
Наш каталог