Камины в Красноярске

Наша компания является официальным представителем Art-ton в Красноярске. У нас вы можете купить камин или печь на любой вкус. Полный пакет услуг — от осмотра до установки на объекте с предоставлением гарантий.

Дизайнерские     обои

Элитные дизайнерские обои из Америки и Европы, самые новые коллекции. В ассортименте: бумажные, флизелиновые, текстильные, натуральные, 3D покрытия, фрески, фотообои.

Плитка и сантехника

У нас Вы можете заказать плитку OriginalStyle, мозаику всех видов, викторианские полы, сантехнику Sanitan, Burlington.

Напольные покрытия

В ассортименте напольных покрытий: паркетная, массивная доска, модули из массива, художественная укладка.

Барбекью –печь/тандыр -гриль -коптильня -- всё это многофункциональное керамическое «яйцо» MONOLITH пр.Германии

. Posted in Новости

Барбекю –печь/тандыр -гриль -коптильня -- всё это многофункциональное керамическое «яйцо» MONOLITH пр.Германии, с толстыми керамическими стенками, уникальной конструкцией, встроенным термометром, и работающее на углях. В MONOLITH GRILL Вы сможете готовить при любой погоде, ни снег, ни дождь не смогут помешать проявлению ваших уникальных кулинарных способностей.

  1. Верхняя крышка для регулировки потока воздуха
  2. Термометр
  3. Столик из дерева Тик (влагостойкий)
  4. Высококачественная термокерамика (технология NASA)
  5. Отверстие для подачи ароматной щепки
  6. Поддувало-зольник
  7. Ножки на колесиках их нержавеющей стали

Применение запатентованных технологий NASA позволяют снизить потребление угля в 3 раза, избавив Вас от необходимости добавлять уголь во время приготовления пищи

При производстве грилей Monolith используются высококачественные материалы, которые не поддаются коррозии, не боятся перепадов температур и многие годы позволяют сохранить привлекательный внешний вид гриля и его непревзойденные свойства.

Ножки и другие металлические элементы конструкции гриля сделаны из нержавеющей стали. Боковые столики и ручки из благородного дерева тик.

Благодаря керамическим стенкам и встроенному термометру, можно долго и с высокой точностью удерживать заданную температуру, что позволит Вам, например, томить мясо в русской печи 12 часов, не боясь, что оно пересушится или подгорит.

купить барбекю в красноярске

Настолько прост в использовании, что Вам понадобится всего несколько минут, чтобы запустить гриль и начать приготовление Ваших любимых блюд.

купить барбекю

купить барбекю гриль

...
Наш каталог

С 11 по 13 ноября 2022 гриль Monolith Classic Pro 2.0 Red: цена снижена со 187 900р до 159 000р!



Новинки - финские обзорные камины Tulikivi из талькомагнезита


Акции от Туликиви 10% скидка, 7% cashback


Скидки на Французские топки Totem, Atra