Камины в Красноярске

Наша компания является официальным представителем Art-ton в Красноярске. У нас вы можете купить камин или печь на любой вкус. Полный пакет услуг — от осмотра до установки на объекте с предоставлением гарантий.

Дизайнерские     обои

Элитные дизайнерские обои из Америки и Европы, самые новые коллекции. В ассортименте: бумажные, флизелиновые, текстильные, натуральные, 3D покрытия, фрески, фотообои.

Плитка и сантехника

У нас Вы можете заказать плитку OriginalStyle, мозаику всех видов, викторианские полы, сантехнику Sanitan, Burlington.

Напольные покрытия

В ассортименте напольных покрытий: паркетная, массивная доска, модули из массива, художественная укладка.

Новинки дизайнерских обоев - Коллекция Minerals

. Posted in Новости

Представляем новинки дизайнерских обоев, которые уже появились в нашем салоне Art-ton:

Коллекция Minerals –Эта коллекция стеновых покрытий состоит из вермикулита и стеклянного бисера.

Вермикулит это минерал, получаемый путем химической реакции кварца и гранита. Благодаря воздействию высоких температур минерал распадается на мелкие частицы в 20-30 раз меньше оригинального размера в спектре бриллиантовых оттенков. Характеристики этого материала известны в Японии на протяжении 6 веков. Другие названия вермикулита – «чудесный камень», «дышащий камень», «таинственный камень»…  После распада на мелкие частицы минерала наносится на нетканую основу и после этого красится. В этой коллекции чудесным образом сочетаются различные варианты поверхности: нарочито грубая и мелкая крошка, смешанная с бумагой или гофрированная металлическим тиснением.

Использование вермикулита и стеклянной крошки позволяют добиться уникальных световых эффектов: струящиеся тени, ледяной блеск и сияние ночных звезд - цветовая палитра полностью соответствует волшебному настроению. Все материалы являются экологически безопасными и соответствуют высоким европейским стандартам.  Степень влагостойкости и светостойкости варьируется от средней до высокой. Все стеновые покрытия коллекции «Minerals» выполнены на нетканой основе, что значительно облегчает наклеивание (клей наносится на стену, не требуется предварительного увлажнения полотна). Ширина полотна 90-91 см, продаются погонными метрами.

...
Наш каталог

С 11 по 13 ноября 2022 гриль Monolith Classic Pro 2.0 Red: цена снижена со 187 900р до 159 000р!



Новинки - финские обзорные камины Tulikivi из талькомагнезита


Акции от Туликиви 10% скидка, 7% cashback


Скидки на Французские топки Totem, Atra